Уважаемые жители!
ТСЖ «Солнечный берег» сообщает, что 6 мая 2025 года ПАО «МОЭК» приступило к переводу системы теплоснабжения на летний режим работы, что предполагает поэтапное отключение отопления в жилых домах.

Дату завершения отопительного периода в столице устанавливает Правительство г. Москвы. В соответствии с федеральным законодательством решение принимается, когда в течение пятидневного периода среднесуточная температура воздуха сохраняется на уровне выше +8 градусов Цельсия.
Тепловые пункты переводятся на летний режим работы. Теплоноситель, подаваемый в тепловые пункты от источников теплоснабжения, используется только для подогрева холодной воды для нужд горячего водоснабжения.

Яндекс.Метрика
^ Наверх